Ал
Александр

В каком фильме, самые реалистичные драки? похожие на жизнь, а не брус-ли-клод-вам-дам-норис-чаковщину!

Хороший фильм с реальными драками! А, не с чудесами хореографии!

Я спрашивал про фильм, чтобы посмотреть?

Df
Dfbnmmmm

"Бригада",где то в первых сериях, Саша Белый дерётся на пустыре с местным бандюком.
http://www.youtube.com/watch?v=jkzE-MIUbfs

Валентина Саратцева

Матрица-перезагрузка)

Ольга Есенина

Наш фильм "Человек с Бульвара Капуцинов" - он даже приз получил за "Самую реалистичную драку".

Svetlana Starikova

в русских боевиках

Александр Жоламанов

"Все умрут, а я останусь", девки у школы дрались, создатели фильма говорят, что драка была настоящая, как и кровь.