Vlad Online

Как обновить телевизор SONY bravia kdl - 55w80xA?

Телевизор при воспроизведении файлов MKV, чаще всего, в 75% у фильма слышны спецэфекты, отличное изображение, но звука почти нет ( ОЧЕНЬ ГЛУХОЙ) . хотелось бы найти решение данной проблемы. Обновление же поможет?

Ил
Илоночка

если смотрите с флешки.... скорей всего проблема с кодеками. . .откройте паспорт и посмотрите какие форматы читает ящик.... и перегоните на компе в тот который надо

Илья Александров

скорее нет. я бы сказала, сто это вопрос к источнику, к качеству самого фильма

Таня Еремина

скорее всего надо активировать кодек AAC 2 Advanced Audio Codec

Юрий Ледяев

Не поможет.

Кристина Валевач

Чти инструкцыю ТВ а с флешки такого формата фильма лучше не гляеть купи переносной жесткий диск он стоит 3 тысячи 1Т и тебе его хватит на много фильмов и проблем со звуком не будет а ещё лучще купи конвертор с хорошими калонками и ТВ соедини через оптический кабель будет тебе отличный звук