Рома Новиков

Как сделать такой коллаж? типо много фотографий в разноп порядке? зарание большое спасибо )*

Виктор Тришков

можно делать в обычном Paint.NET нам можно использовать слои на которых будут фото, которые можно расположить по желанию, а потом все свести в одно изображение.

Ahmed

это типа надо уметь читать, и понимать что написано, кароче ты не осилишь

Инна Ушакова

В Фото-Импакте 12 в любом порядке как желаете.

Роман Сидоренко

для ведроида таких приложений ещё не придумали, кажется...