Юрий Сапрыкин

Как познакомится с девушкой в Питере?

Ну, да, сейчас пойдут приколы всякие в ответах, это понятно)

Но а если серьезно? Всяческие сайты знакомств скорее кучу денег сдирают, нежели реально с кем то помогают познакомится. Группы в вк тоже дело тормозное.

И что теперь? Просто идти на Невский и знакомится на шару? Так то я не стеснительный, но мне это видится крайне мало продуктивным.

Вечеринки знакомств.. . не пробовал. Но меня интересует возраст 19 -21 примерно, а на тех мероприятиях явно все для тех кому за 30.

И что в итоге? Может есть места где девушки собираются именно с этой целью? Подскажите у кого какой опыт был, серьезно. Интересно же) Может есть ещё способы, о которых я не знаю.

Катя Вотчал

Иди и просто знакомся!!!

Дмитрий Зайка

о даже и не знаю, я из Миасса.