Ан
Анна

"Тебя отлупят плётками... и ты полюбишь меня как миленький!! "...С тобой такой фокус не пройдёт???)))

кино про... "Красную шапочку! "))))

Ольга Шлякова

ты шо, шкурку попортят))

Гуркивская Наталья

это могла придумать только девушка....))))

Татьяна Медведева

мне не нравятся фокусы..

Мария Сарапкина

В "Красной шапочке" волка дровосеки топорами отлупили.. . вроде бы.. . =)))))

Мария Яковлева

Тока забота со мной проканает! ,)

Марина Петрова

не пройдет, я привыкла давать сдачи. Может и сама охвачу, но хоть разок да ударю

Юля Глазырина

))))точно не пройдет. Кто с мечем к нам придет, от меча и ''погибнет''))

Алексей Карпов

...а потом можно я сниму с вон того кожу и сошью себе сапожки и перчаточки?)

Нахблянту Сукиблин

Потом у них была уха
И заливные потроха,
Потом поймали жениха
И долго били...

Олеся Оборотова

да я так то и не возражаю