Виталий И Эльвира Кравчун

Сколько стоит на рынке молодой волчонок? Если знаете, то плиз пишите - где...

Такой "друг", конечно не для условий квартирных.. . и не для бедных, если сами из города.. . Но, мне как доброму человеку, кажется, что я бы с волком подружился, ибо сам живу почти как волк...

Сергей Семенюк

В москве есть заповедник волков там их вроде продают, но безопасность не обеспечена.

Мария Игоревна

1800 рублей. Но волки опасни...

As
Astralbody

сделай ему мини-заповедник.. . в тесном пространстве они длго не живут, ВОЛк-ВОЛя