Анастасия Лень

Подскажите комедию с матами !

ВНИМАНИЕ!! ! Мне не нужны фильмы с гоблинским переводом! Нужны комедии в которых нет цензуры, например:
"Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале",
"Джей и молчаливый Боб",
"Anuvahood" или ху*плет,

Только не надо тупые пародии типа "Зеленый шершень", "Стрикозел" и т. п. Нужно что-то в стили криминальных районов, бес предела, рэпа. В общем как те что указаны!

Александр Кузнецов

Шматрица (перевод гоблина)

Храбрые перцем (юмор ниже пояса)

Райское озеро 2008 год (триллер, боевик, драма)

Новые муравьи в штанах (комедия)

Люди в чем то (гоблин)

Карибский кризис - Фашистский покемон (гоблин)

Животное (2014г. ) ужасы (den904 + нецензурная лексика) <<<--- это ржачно )))))

Американский пирог (DVDRip)

Шалун (Little Man) 2006 год

Пальцы веером (1999г.)

Аскольд Смачный

Пипец 1,2.
Описание: Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом, и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва. .

https://www.youtube.com/watch?v=MaLMnEeIYok - трейлер.

Олька Коряпина

Ну да, ппц 1-2 шлак для детей ))