Федорков Александр

Устроился грузчиком-пообещали 15 тыс р. м. получилил 6000 за две недели и то начальник говорит Я тебе 4000 добавил так

как ты не заработал. Ну Я естествено больше не вышел. Теперь он угрожает. хочет чтоб Я пришел работать или хуже будет.

Оксана Долгова

Если у вас зарплата 15 тысяч. То за полмесяца за вычетом НДФЛ будет 6525 рублей. 6000 руб. был аванс. Чего вы еще хотите?

Павлик

шли его куда подальше и на таких подработках без договора найма оплата должнабыть сдельной, за каждую машину или вагон

Abusufyon Muslim

Он тебе должен 1,5 косаря, не слушай никого!!!

Дима Батлер

Ох, какой грозный начальник! "Хуже будет" - это что, барин холопу угрожает? Разворачивайся и уходи. А впредь запомни - зарплата, как и все остальные условия работы, должна быть отражена в ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ, один экземпляр которого должен быть у тебя на руках (ст. 57 и 67 ТК РФ) . Отступление от этого правила означает работу "по понятиям", а при ней могут обещать, давать, угрожать, хотеть, врать и т. д. , сколько угодно.