Олька Коряпина

Подскажите мы помиримся с моим любимым мужчиной?

Я понимаю для вас этот вопрос кажется бредом и так далее, для меня это серьезно, я переживаю. Неприятно это все. Я прошу ответ, да или нет. Виноваты в ссоре обоюдно, спасибо большое за ответы.

Кр
Кристина

Двойка Мечей--
Значение карты--
Чувства и события, характеризуемые данной картой, достаточно просты и однозначны. Двойка Мечей указывает на наличие или приход чувства покоя и равновесия или на мирное, удовлетворяющее нас разрешение какой-либо проблемы или вопроса. Карта всегда позитивна в отношении любых тем гадания.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
В этой области карта указывает на восстановление мира между партнерами, - все проблемы, конфликты и недопонимания уходят в прошлое, наступает полная гармония и взаимопонимание.

Танюшка Козляковская

Данные мужчины нужно.