Мурад Мамедов

Call Of Duty Black Ops 2(Ошибка)

При запуске игры (Лицензия, Steam) вылетает ошибка "Could not load default asset 'fonts/720/consolefont' for asset type 'font'...Что делать? (Смена языка не помогает, так как нажимаю Свойства, а вкладки Язык нет)

Кс
Ксюха

"Could not load default asset 'fonts/720/consolefont' for asset type 'font'.google.ru набери эту ошибку у меня сегодня с ил 2 штурмовик проблемы были тоже со steam прописал вопрос и мне высветился ответ и все заработало