Владимир Горицин

быстро ли вы состарились

ОК
Ольга Кудинова

Я перестала стариться лет в двадцать с копейками)) . И дальше намереваюсь продолжить эту же линию))

Татьяна Глухова

эээ мне только 14 лет

Анжелла Лукьянова

И я и вы вместе старимся с одинаковой скоростью 365 дней за год.

Сергей

Внутри я сильно постарел, а телом помолодел, а мне всего лишь 23

Арина

да нет

Алексей

После тяжелой болезни постарела за месяц лет на 8. Восстанавливалась несколько лет.