Дмитрий Пивоваров

Где познакомиться с девушкой-вегетарианкой?

Не, ну вы только представьте как бы здорово было с такой встречаться. Цветы дарить не надо, шубы дарить не надо, в ресторане только салат ест. Красота просто :))

S.
Serega- .............

Познакомься лучше с богатой девушкой это еще круче.

Сергей Денисеня

Разве у вегетарианцев есть запрет на цветы?) )
Сходи в кафешку вегетарианскую, ну а дальше ...по сценарию (как ты там с девушками знакомишься)

pe
petrovalv

А в хороших ресторанах вегетарианские блюда не дешевле мясных;)...

Юл
Юлия

в капусте

Маруська *******

а почему цветы дарить не надо? чтобы не съела?