Анюта Леписа

Зачем Киевская Хунта отрезала себе яйца (Крым) и ноги (Донбасс)?

Yu
Yuriy

Потому что Киевская Хунта оказалась антинародная, т. е. антиукраинская.

Иван Дяченко

они так сильно скакали что они сами отвалились

Марина Матвеева

А мне кажется она их еще в феврале отморозила, чет фальцетом запели потом. . ла-ла-ла))

Евгений Дульнев

ЕС жалует только инвалидов

Дмитрий Мельниченко

А Галичина чему тогда соответствует?)))

Ольга Таратухина

россией (ссср) -руководили .хохлы) брежнев) и грузины (сталин) не ревнуйте и не обижайтесь. и не мстите

Анна Гришачкина

надо-надо мне очков понабрать-поднабрать-ну а больше не хрена-не хрена-не хрена.