Виталий Верещагин

Я тебя люблю... какое слово здесь самое сильное?

Максим Журавков

1). Интересную особенность межЧеловеческих отношений подметили вы. В человеческой жизни очень большую роль играют не столько «словесный понос» , сколько правильно расставленные ПРИОРИТЕТЫ и АКЦЕНТЫ, зависящие: от ИНТЕРЕСОВ КОНКРЕТНЫХ людей, от КОНКРЕТНОГО пространства и от КОНКРЕТНОГО времени.
2). Так, ваша фраза: «Я люблю тебя» ,
2.1). в сердце одного человека отражается только ТАКИМ эхом: «… Я люблю тебя» .
2.2). В сердце другого человека отражается только ТАКИМ эхом: «… я ЛЮБЛЮ тебя» .
2.3). В сердце третьего человека отражается только ТАКИМ эхом: «… я люблю ТЕБЯ»
2.4). В сердце четвёртого человека отражается только ТАКИМ эхом: «… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ» .
2.5). В сердце пятого человека отражается только ТАКИМ эхом: « …Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ» .
2.6). …

Elena

Слово, вы сказали слово.... да никакого.

Анна Хамарито

конечно - ТЕБЯ-это нить

Sergey Borschev

Если сказаны искренне и с любовью то они имеют силу целебную и волшебную, наоборот пустое все и верить решать только сердцу.

Екатерина Кошель

Я, главное, что Я!

As
Asem

Сильно вообще не слово...

Александр Череп

Я ебя люблю.
Вот какое.

Дарья Костюхина

Ну, думаю, 300тыс евро нормуль. . как- то. . А? ? и BMW??
Льюблю, куплю, поедем.. (маму возьмем на море ..хорошо)

Екатерина Абрамова

Главное чтоб сказано от души, а, так просто слова