Ваня Бахмутов

Сколько тысяч рублей ежемесячно Вы тратите на обеды на работе?

Иван Патранжел

1500-2000. Но сейчас что-то надоело, из дома беру.

Денис Кондрат

Я туда не хожу, желудок берегу. У них есть поганая привычка жарить на одном и том же жиру много (раз) дней подряд. Я лучше из дома возьму.

Та
Танюша

Ин
Инна

А я не могу поесть с народом на работе - у меня все разъездное... Поэтому очень вкусно ем утром и вечером. Если ОЧЕНЬ хочется есть или же пить, захожу в кафешку, но это дорого - манная каша в горшочке с фруктами - около 90 рублей - зачем мне такое счастье, тем более - не ем манную кашу...