Ирина Коржнева

Простенькая программа для монтирование видео? Ускорить видео, обрезка, наложение музыки и этого хватит, более не надо

Арнольд Анистархов

AVS VideoEditor или Camtasia Studio довлетворяют именно вашим потребностям .
Интерфейс и возможности софтин софтин аналогичны.

Портэйбл версии не требуют ни ключей, ни серийникиов, ни кейдженов и ни патчей ,-уже "вылечены".
AvS vIDEOeDITOR nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=309151
Камтэйша http://www.rutor.org/torrent/177643

Mister Elephant

Power Director 12.Не такая уж простенькая по функциям но быстрая и надежная в сочетании с удобством работы!