Mamed Mamedov

когда в сердечных делах перемены будут?

Артемий Липилин

ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ЛЮБВИ

У вас есть все, что нужно для любви!

Значение карты-Ангелы любви подбадривают вас в поисках большой любви и хотят убедить в том, что вы ее заслуживаете. Вы - святое дитя Господа, поэтому наделены всем, что нужно для любви. У вас есть право на доброжелательное и уважительное отношение со стороны всех, с кем сводит вас жизнь. Если ваш жизненный опыт часто оказывался очень горьким, у вас могло сложиться впечатление, что вы сами во всем виноваты и недостойны такого дара, как сердечная привязанность. Данная карта призвана заверить вас в том, что вы, несомненно, этого заслуживаете! Независимо от того, что говорят о вас и как поступают с вами другие, независимо от всего, что произошло в прошлом, вы должны осознать, что являетесь прекрасным созданием чистой Божественной любви и света. А, как известно всем, творение рук Господа нельзя переделать!

Чем чаще вы будете использовать аффирмацию «У меня есть все, что нужно для любви. Я люблю. Меня любят» , тем быстрее эта истина обретет реальность. Аффирмации помогут вам поверить в духовные истины на самом глубоком, подсознательном уровне, что позволит вам притягивать к себе людей, взаимоотношения и обстоятельства. И не может быть никаких сомнений в том, что вы этого заслуживаете!