Та
Татьяна

Что видно из твоего окна?

Vika

У меня под окнами дорога, движуха и днем и ночью и стадион, сейчас футбол

Ва
Валентина

шеснадцатиэтажки и котельная, гаражи и пацаньва петарды взрывает, видимо уже продают, о ужас!

Di
Dina

Шикарный вид из окна)) ) Из одного, красивый парк, а из другого - корты, на которых постоянно играют в теннис)) ) Всё в подсветке, и очень всё красиво

Ка
Катюшка

Озеро, тополь, тротуар и камыш.

Валерия

Забор-сплошной забор (рядом строят 16 этажный дом)

Ан
Анна

удалят?.. .
ну не удаляют, тогда отвечу, что давно уже темно, фонари с этой стороны дома не горят, поэтому ничего не видно.