Анатолий

Где можно скачать программу для создания треков ?

Хотелось бы простую программу что бы соединять как то музыку, накладывать, создавать ремиксы . Скиньте ссылку на скачивание пожалуйста или название сайта где можно скачать

Евгений

FL Studio - взять можно бесплатно на моем блоге http://fl-studiopro.ru и там же видеоуроки и видеокурсы с нуля по работе с этой программой, все бесплатно

Гена Пролит

просто введи кубейс

Екатерина Зверева

простую? ты думаешь так просто что ли? вбивай в поиске на руторе "fl studio" там найдешь, я ее юзаю rghost ru/58869820

Нина Москвина

Если нужно по проще то ищи секвенсор FL Studio. Встроенных VST плагинов будет достаточно для начального изучения. Со временем, по мере накопления некоторых знаний и опыта, перейдешь на кубейс. Ибо кубейс, без всяких знаний приемов работы и некоторого опыта, методом тыка изучить не возможно.