Александр Чудиновских

Вы всегда Намекаете.. . Прозрачно?))

Татьяна Уткина

...Мало научиться различать буквы друг от друга, надо ещё уметь складывать их в слова... Мало научиться складывать буквы в слова, надо ещё научиться складывать их в предложения.. .
...Мало научиться складывать слова в предложения, надо ещё уметь складывать их в строчки.. .
Мало научиться читать строчки, надо ещё научиться читать между строк.. .
Мало научиться делать НАМЁКИ.... Надо ещё уметь это делать ПРОЗРАЧНО.. .
Мало научиться делать намёки прозрачно ...Надо чтобы ИХ понял тот, КОМУ они предназначены.. .
И традиционное - ВСЕМ доброго!!

Мария Шмелева

Скорее пространственно .

Милана Умниева

нет, леплю прямо "в лоб")

Shamil Mamatov

Некоторые подглядывают...

Егор

Да. И толсто.

Marija Kartal

Какая хорошая погода, у меня есть дома барабан.... надеюсь Вы меня поняли

Ирина

научится бы - и "с реализацией" трудности тоже