Роман Чеберя

замкнул провод з/у ipad 4 он резко выключился и не включается, что может быть?

Кр
Кристина

Можешь колоть им орехи.

Алина Тихомирова

да всяко может.. и кранты могут и защита может.. пускай полежит.. разрядится..

Манмарева Татьяна

это тебе разве что в сервисном скажут, каким образом провод ЗУ замкнул? он что оголенный был ?
в любом случае лучше снести в сервис его чем продолжать мучать дальше