Ма
Маргарита

Женщина, как ты определяешь: мужчина кобель или алень?)))

Артем

кобелей не замечаю... только вижу Алененка... а если Алененок запудрит мне мозги и окажется кобелем, кастрирую)))

Ба
Баркова

А другого быть не может?

Ир
Ирина

ещё бывают котяры.. и уси-пусичные зайки..

Владимир Краюшкин

я этого кобеля быстро аленем сделаю.. ) не веришь?))

Татьяна Свиридова

Если женщина определяет мужчину только как кобеля или оленя, то она не женщина.

Виктория Дадаева

Да по глазам можно кабелину сразу узнать.

Джахонгир Юлдашев

Смысл? Ни тот, ни другой не нужен.

Ирина Гизатова

мужчина либо Мужчина, либо нет, а олени или кобели-это зоопарк какой то. у меня все нормально с ориентацией

Екатерина Рябцова

хорошо если не слизняк

Василий

эвон как оно... .
пля, что ж нам оленям, кобелям и козлам делать с вами.... прЫнцессами-дурами???