Роман Строгонов

Есле компьютер завирусован то поцессору ничего не гразит и его можно спокойно продат 🙂

Екатерина Аксёнова

Мда. . .Вирусы любят гнездиться только в жестком диске. А из за заражения жесткого диска компьютер продавать? Наверное проще жесткий диск отформатировать и систему переустановить.

Сергей Бузин

Ты, видать, когда вырастешь, авто будешь менять как носки. Ибо если пепельница заполнилась - значит, на продажу...

Л2
Лана 2029

Нет, они его сгрызут! Посмотри лупой - там дырки.

Патийдин Ботирбеков

Можно и продать, но лучше почистить от вирусов

ОК
Оксана Коскова

Вот почитай статьи по компьютерам должны помочь http://help-user.ru/article.php