Миша Сергееи

Помогите пожалуйста, кто сталкивался, как снять apple id и пароль на iphone 4s 32gb ios 8.0.2.Привязан к эйпл айди

коробка от него есть с серийным номером и имей, если это как-то поможет делу

Максим Новицкий

Никак, только узнать от хозяина. Либо продать на запчасти, а на будущее - быть умнее и проверять отвязан ли айфон от учетки.

Тамара

Разблокировка НЕВОЗМОЖНА если iPhone в режиме пропажи:
При активации:
1. На экране сообщение с просьбой вернуть или позвонить . итд
2. Телефон стерт и заблокирован владельцем

Разблокировка ВОЗМОЖНА если:
1.При активации требует apple ID и пароль

возможность разблокировать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с экраном activation lock

Светлана Ананич

Нужно найти хозяина.