Мария Руденко

Тахограф на частный камаз, нужен ли? и для чего?

вышел закон а сути не пойму, кто говорит нужен кто говорит нет, вроде у кого гидравлическая система стоит он не нужен? (т. е. совки, сельхозники)

ага заботятся, пусть лучше дорогу сделают, ямы с колесо камаза, прыгает на встречку когда едешь, уже сколько смертей в этом году было по вине этой дороги, очередная кормушка для ментов

Ксения Абрамова

Дороги у Нас такие, потому что бы не засыпали за рулём. Для частника он и на не нужен. Это тогда каждому в легковую надо его ставить.

Татьяна Записочная

Нужен. Государство заботится о вас. Хочет чтобы вы соблюдали режим труда и отдыха. Чтобы не заснули за рулём из-за переработки. Поэтому вы должны купить это чудесное устройство. Цена пустяшная- 50 000 рублей.

А скоро ещё больше будут заботиться---3,5 рублей за км будете платить.

Елена Воронина

НУЖЕН, ЕСЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ НА НЕМ,

Твоя

нет