Вероника Зайнутдинова

если вы за рулем, а ваша "вторая половинка" просит "побыстрее", вы как реагируйте?

у моей даже и прав нету. Но постоянно "а мы бы тут успели проехать" (на выезде со второстепенной) , "объедь его, " (сплошлая + обгон запрещен) , "не пропускай его" (пешеход) . "все обгоняют"(сплошная + фура впереди"), "когда у меня будут права, я так ездить не буду", "объедь его (перестроение на другуою полосу, там машины) , "так и будем всех пропускать" (мне "УСтупи дорогу")
вот как доказать, что пусть все как хотят ездят, а у меня за5 лет не одной аварии и страховку я копейки плачу. и штраф только за свет один раз.

Михаил Поборуев

Когда я за рулем, предпочитаю слушать свои мозги и никого более.

Анна Пучинова

все беды от пи... ды

Ка
Катя

моя молчит и крестится. я бы сильно удивился если б попросила)))

Яна Нарбекова

Ну, мужик, у тебя нервы!

Оксана Суворова

это извини не вторая половина, а не поймёшь.... не буду писать и так понятно... ты за рулём король и царь и если кто то не понимает о дороге и вождении совершенно ничего--место ей сзади и пусть просто смотрит в окошко и не вякает.. ведь постоянно провоцирует тебя на аварию или ещё круче-убийство пешехода.. не стоит с такими связывать свою единственную жизнь. стаж как целая жизнь и более 2млн км пробега. удачи

Алексей Шувалов

"ты вообще пассажир так что молчи в тряпочку"(грубо говоря)

Св
Светлана

высади ее пару раз и это у нее пройдет...

Элина Герасимова

если " вторая половинка просит" , то надо дать... или кукареканье приятно слушать ? )))

Николай Таранов

Просто один раз попроси ее посмотреть горят ли стоп-сигналы...

Ольга Медведева

Если иногда то можно, но в вашем случае давно послал бы на йух)

Галина Саратовцева

Нужно быть мужчиной! Моя по началу вроде также проявляла попытки указывать мне за рулем. Но я сразу строго пресек это, предложив самой сесть за руль или ездить на такси.

Игорь Швырлов

Вот, можно выбрать под цвет автомобиля. Просто и надёжно ограничивает разговорчивость.