Максим Мочейко

Соседка седьмой раз за вечер приходит за солью... Что делать?

Арзу

Наверное она текилу пьет. Взять лимон и пойти к ней

Teynara Avinta-Enkersel

А соль то есть?

Ru
Ruslan

пригласи хлеб с солью пожевать

Да
Дарья

предложить ей не только соль...

Сергей Рассказов

послать в магазин?

Mu
Munir

Лучше скажи какой год...)

Александр Кочетов

Верка с четвертого? знаю ее ))

Elena Karpenko

Она, что лось?)

Н*
Надя *

в промежутке между посещениями сбегай за виагрой...

Алексей Зорин

У неё дома полшестого, она думает, что хотя бы у вас стрелки часов поднимутся

Арина Сизова

да дай ты ей уже, наконец))

Ка
Катюшка

Кот, а не доходит, рыбу солит сходи с ней.

Ол
Ольга

ПОДАРИ ПАЧКУ СОЛИ И САХАРА ЗАОДНО. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЛИШНИЙ ГЕМОРРОЙ?

Светлана Дейлова

Дверь расширять - скоро муж придёт .)

Литвинов Александр

Нах тебе такие тупые? Скажи, чтоб в магазине утром купила и не отвлекала тебя от более важных дел - бухать. Бля, только налил лоханку пива, закурил сигаретку - думал отдохну, так ещё и звонят - потрахаться хотят. А потом пелёнки, не кури дома, да ты алкаш, иди в магазин за картошкой, ..да ну нах! Я просто пью пиво и нех мне заливать про то, что должен я, а что не должен. Не надо мне вашей ответственности. Я просто купил пива и сигарет. А тут вы ещё. Вас никто не звал.

Анастасия Калинина

Посоли член, пусть лижет или сосёт, видать у неё ибанат натрия, в организме?