Дарья Гахария

Если пойти на атомеханика чему там будут учить?

Какой будет основной предмет?
Какие предметы будут вообще?
Спасибо тем кто ответит

Се
Сергей

буш автослесарем!! ! основной предмет будет --попробуй сделать что не зная чем и из чего для кого

Сергей Рыжов

учить ничему не будут, но корочки будут.. .

я к себе на работу лучше возьму ничего неумеющего без корочек, которого смогу научить, заместо того чтоб переучивать за преподами идиотами...

Борис Зимин

в машине разобраться это месяц - два, остальное время это для идиотов повторение

Сергей Редькин

Научать искать информация! Ну и для кучи пользоваться технической литературой!

Владимир Горицин

Смотря на базе какого образования обучение. И смотря на кого учится. Техник - механик по ремонту авт. и двигателей или автослесарь.

Андрей Ковган

Все думают, что автомеханик - это значит, что нужно ремонтировать машины. Это не совсем так. Ремонтирует машины слесарь. А механик - это должность больше упрпавленческая. Помимо устройства автомобиля и его ремонта будут преподовать экономику, менеджмент, организацию станций ТО, безопастность дорожного движения, грузоподъемные механизмы, организация грузоперевозок, метрология и много других интересных предметов. И основной упор делается именно на эти предметы, а не на то, как ремонтировать машины. Мое первое образование именно такое, говорю на своем примере. Хотя это во многом зависит от учебного заведения. Мне повезло, я учился в очень хорошем учебном заведении, с отличными преподавателями.