Марина

Как вы относитесь к романтичным глупостям? ) +++

Приходит мужик в отдел мягкой игрушки:

Мужик - дайте мне вон ту розовую жопу!

Продавщица- это не жопа!! ! Это сердце!!! !

Мужик- я 20 лет работаю кардиохирургом... и знаю как выглядит сердце!!! - дайте мне вон ту розовую жопу!! !

Кристина

к романтике номано... а к жопам не очень)) ) я розовый цвет не люблю)

Андрей Монахов

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, НО НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА Я ЛИЧНО ДАРЮ ДАМАМ ВАЛЕНТИНКИ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ НАСТОЯЩЕГО СЕРДЦА, А НЕ ЗАДНИЦЫ КРАСНОГО ЦВЕТА ))))

Олеся Сизова

это " гоп " романтика..))))

Сергей Пересниченко

Как копирайту чьей то глупости.

Ин
Инесска

романтика енто хорошо))

Жанна Содомова

Глупостями не занимаюсь

Евгений Шепилев

Кардиохирург приличие потерял и продавщицу в краску вогнал.. . каков нахал... ) А возможно его подвело зрение или сексуально сердечное рвение...))

Светлана Орлова

Романтики много не бывает.
Глупая она, умная, всё равно она очень украшает жизнь.

Людмила Кузьмичёва

Как прочитала анекдот забыла о чём был вопрос)))

Алексей Жиляков

Не знаю, что тебе и сказать...))