Андрей Лушников

Мульт о поиске второй половинке

Когда то давно видел мультик короткий и хотелось бы найти его, вот описание:
Сначала показывают одного двухголового человечка (вроде одноцветного плоского) , отдаляя камеру их оказывается много и они начинают делиться на синих и розовых, потом попутались и перемешались, все пришло к тому что не могут найти вторую половинку, чем окончилось не помню.