Артем Пупынин

GTX 660 ASUS проверил работает нормально но проблема в следующим не определяется монитор в чем может быть проблема?

короче купил вставляю смотрю у меня нет кабеля нужного там дви вход решил через HDMI подключил проверить подходит ко мне работает отключил поехал за переходником купил подключаю монитор а он не определяет в чем проблема?

Монитор менять из за несовместимости?

Дарья Кудрявцева

может переходник а может порт на карте не пашет.... у меня было порт DVI на материнке не работал)

Николай Зуборев

первым делом дрова на hdmi смотри