Дмитрий Новоторцев

как сформировать убеждение,?

примеры

Виктор Муравьёв

А вы его уже сформировали, задав этот вопрос. Вы убеждены, что можно подсказать, как сформировать убеждение:))

Асел Макеева

иду и думаю. . думаю. . Вдруг пришла идея и я быстро догнал одноклассницу.
- Привет Ирка. Ты думаешь что дождь пойдёт?

- конечно. Видишь какие тучи.

- а спорим дождя не будет!

- Как?

- а ты мне дай тетрадь списать. . но если дождь пойдёт .я вырву все что переписал. И был так убедителен что получил что хотел.. .

отсюда вывод - убеждённость возникает не на пустом месте

нужна идея

например я думаю что человек убеждённый в чём-то всегда лидирует над теми у кого убеждённости нет ...