Константин Попов

А вы радуетесь когда вам кто то пишет в скайп или в соц. сетях?)

Ольга Левчук

Если пишет человек которому рад и днем и ночью то радуюсь как ребенок )

Дарья Бекишева

в скайпе, там все свои. а на сайте знакомств.. . вот думаю, есть ли программа автоответчик, чтобы на сообщение привет, отвечала привет. а на как дела? отвечала хорошо!.

Константин Чеклецов

Смотря кто. Если друзья или давние знакомые то да. А так знакомится не люблю)

Владимир Петров

Безразлично.

Светлана Писанова

Когда кто-то пишет в скайп - сразу паникую. Ибо скоро видимо позвонят, а я без марафетааа))