Елена Виснер

Хохлы разрушили то, что строили их отцы и деды, они герои? Герои строили Аэропорт Донецка, а разрушили его ...Кто?

Merym Sarybaeva

Пидоры, я могу их много как назвать, но от этого они не изменятся, они как собаки, им сказали они сделали!!!

Костя Кондр

столько жизней положили вместе в прошлом но история так ни чему не научила

Антоха Канавин

По мнению укропов, аэропорт не нужен территории, где они собирались добывать сланцевый газ.

Лискачев Дмитрий

Это называется - не съем, так надкушу. Типичное поведение великих укров!

Ольга Муравьева

значит когда мы жили без вас, нам аэропорт нужен был. а когда вы влезли в наш дом он нам резко не понадобился и мы его разрушили? прикольно вы придумали