Татьяна Жаркова

южнокорейский секретарь ООН и кончита-колбаса?

вы это видели?... а этот тип, секретарстсвующий, спросил у всех стран, хотят ли они видеть марш подобных колбас?... или важно только мнение ес и сша?.. .

лично я не могу представить позитивного настроя в отношении такой подачи этого явления. да, такие люди существуют. да, они, так же, как и все, имеют право на счастливую жизнь. НО нельзя им позволять вести себя подобным образом. восхваление образа бородатой женщины-это НЕНОРМАЛЬНО. восхваление и агрессивное продвижение го... сятины, извините, вообще преступление. какие-то очень влиятельные лоббисты этого морального уродства везде педалят эту заразу... даже глава эппл.. .

Андрей

Знаменитостей назначают геями. Банальный пример - наш Боря Моисеев, который в начале карьеры даже не знал, что гомосексуалисты существуют в природе, и имел жену и детей. Для того, чтобы портить души и мозги молодого поколения, придумывают сначала айфон, потом под него - Джобса, а потом уже делают его геем.

Александр

Два сапога - пара ! 🙂

Ив
Иван

Охренеть! На уровне Генсека поддерживать педиков. Чуть ли не клянётся ей, что всё в их балагане будет хорошо!