Просто Толик

Как найти человека с которым переписывался в видеочат рулетка?

Я в видеочате видел чуваков, девушек и разных людей. В общем понравился мужик, который внешне похож на Уильяма Страникса. Его зовут Денис. Я ему сообщил что нравится мне Таня с которой работаю в ее салоне. Он любит песни слушать) ) Кмак его найти?

Азиз Бойбобоев

Честно? Никак. На то она и рулетка.