Роман Руднев

А совы перед тем как ухнуть ,,,репетируют?

Алёнка Angel

Я только Новый год репетирую. С 25 декабря по 13 января. Правда, не всегда помню, встретила я его или нет)))

Ни
Николай

Аха - по нотам еще! ! !Оне как дураки их все выучили перед экзаменом)))) )

**
***анастасия ***

— Ты чего такая взвинченная? Что случилось? — Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен. — Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так? — Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: "А что это такое? "