На
Надя

Пропала кнопка переключения языка! Виндоус 7.В панель инструментов заходила, галочки ставила - ноль! И на англ не пишет.

Установила пунто свитчер - ни значка, и не пишет на англ никак! Что делать???

Вячеслав Смагин

Так что если в самой середине панели задач, кликнуть праой мышкой появится же окошко а в нём вкладка Свойства

Ирина Осипова

Ошибки при запуске пк высвечивает? На вирусы проверяли?

Виктория Бойкова

Зайдите :C\Windows\System32\
Найдите файл ctfmon (листок с синей ручкой)
И щёлкните по нему... Вуаля...