Юля Фёдорова

У нас в Донецке даже под дулами люди не пошли на фарс 2 ноября. А рос. быдло СМИ уже отчитались о 100% явке?

Олег

ты думаешь ты крутой, ? а ты просто бандеровский провокатор!

Ди
Дима

Глохни, параша !
Сам на карте смоГЁшь найти Донбасс ?

...или будешь плакать - сморкаться -растирать СОПЛИ по фэйсу, но так НИЧЕГО и не найдёшь ?!

Константин

Первое не кто про сто процентов не говорил второе иди нахуй пиздабол у меня много знакомых в Донецке и все говорят, что те кто не пришел боялись что укропы что-нибудь вытворят на выборах так что иди нахуй чудо пиздабольное!

Ян
Яночка

у вас в пизде квас, а у нас в бочках

Наталия

Слава Укроине! Пиздуй нах http://natribu.org/

Ва
Василий

трудно ходить из Одессы в Донецк, тем более под конвоем.

Юл
Юлия

Пиздливая ты жемчужина майдана.

Ев
Евгений

сри кирпичами и выложи китайскую стену по этому поводу

Дашулька

Да кто тебе поверит? )))

Katerina

а ты из какого донецка?

Яночка

Все тупее и тупее... .
Жемчужиной Черного моря всегда считали Одессу. Так какое ты отношение имеешь к Донецку?

Кстати, это у вас про эти выборы говорят, а нам еще и показывают. Так мы видели, сколько людей пришло на выборы. Так что не тренди.

Вл
Владимир

Опять всё проскакал?!

Де
Денис

Легко писать из Лондона об этом...

Ан
Ангела

В Донбассе ты такое сказать не рискнешь, фраерок...

Ел
Елка

Ежели не изменяет память - ЖЕМЧУЖИНА Чёрного моря только в одном месте - Одесса-мама! И как одесситы пойдут на выборы в ДНР или ЛНР? Вот здесь у вас неувязочка, однако. . .
Теперь далее. . .ежели вы всё-таки живёте в Донецке, во что мало верится, то что вы называете фарсом? Выборы? Тогда шо это было когда в Киеве выбиралась Рада? И когда Петя Порошенко стал президентом? Поверьте - фарс слишком мягкое название для тех событий.
И ежели быть точным, то российские СМИ сообщили о явке более 63% избирателей. Проголосовать могли беженцы на территории России так как они считали нужным. А вот в Укропии беженцы проголосовали или да?

Витаминка

очередной вброс украинца, какой Донецк) я уверен ты и на Донбассе ни разу не был)) фарс это укр выборы явка которых была меньше половины, но при этом показали якобы 52 процента олигархсми. и это инсайд инфа.

Яна

Майданутый пидарок из Киева вещает.

Та
Татьяна

что врешь там за миску еды

Ма
Мадина

прыгать не забываем)) ) ) веселее) ) ) дружнее и обязательно с речевкой, кто не скачет тот маскаль

Кр
Кристина

А ты хотя бы знаешь, где находиться Донецк?)))))))))))))

Рустам

Как говорили в детстве"Чей там голос из помойки? "