Ольга Легачёва

Вам лучше всего одному или с кем-то?

Речь идёт о психологическом комфорте.

Zarina Kobulova

эх, никто уж не помнит Жванецкого. "не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного" !

Елена Бельчикова

мужику хорошо тогда когда он один ,-.с бабой

Natali Petrenko

Человек не создан для одиночества, это патология современного времени.

Денис Фокин

Мне с собой всегда интереснее, чем с кем-то.

Борис Молчанов

Лучше одному, чем с кем попало. Это еще Омар Хайям писал.

Евгений Ефремов

Мне с семьей лучше...

Анна Павлова

По разному, конечно в одиночестве все же оставаться не хочется, но бывают моменты когда хочешь остаться один!! Просто я может и повторюсь не испытав одиночества не поймешь ценность окружающих людей.

Irinka Gosteva

Одному, в глуши, в Сибири, где нибудь в одиноком доме, заколотив окна изнутри, сидя в углу, орать-АААААААААААА!! ! Наслаждаться одиночеством, свободой, самогоном, пока не приедут добрые люди в белых халатах..)

Оксана Шуравина

Лучше наедине с любимой

Александра Морозова

баба просто необходима!!

Людмила Порубова

Я не люблю людей. Поэтому, когда я в отпуске две недели, то из дома выхожу только за хлебом и сигаретами.

Аня

Если человек очень дорог мне, близок по всем параметрам, то лучше вдвоем. А так, жить один могу без сильного дискомфорта.

Макс Б.v

Одному....

Ольга Зайцева

Психологический комфорт определяется психологией каждого. Психология - пограничная область между чувствами (психикой) и сознанием (разумом) . Поэтому чувственным лучше в одиночестве, сознательным - в кругу с кем - то .

Ксёна Кошка

Одному.... никто мозг не выносит. А женщины поди сюда сделай это потом пойдешь сюда, сделаешь то. Итак по кругу. Одному лучше.. .

Andrey Ur,eviche

Лучше отному, чем скем-то!!!

Владимир

Психологически, мне лучше одной, сама в себе все перевариваю и решаю. Но в жизни, конечно, лучше чтобы ты не была одна

Алексей Зайцев

Лучше когда рядом все те, кого я Люблю!

Андрей Франчак

Только с семьей и никак иначе.

Светлана Лебедева

Одному, привык уже!

Светлана Пурыгина

у меня такое впечатление, что мне плохо везде

Дмитрий Ионов

Одному, наедине со своими мыслями опасно. . но мне так нрав))

Нурбек Абийбилаевич

Лучше когда родственная по духу душа рядом.

Галина Федорова

Жениться было бы неплохо...

Ир
Ира

лучше с любимыми близкими людьми мне

Алексей Гурей

Одному как-то проще, особенно с музыкой

Марина Васильева

всё зависит тут от обстоятельств.

Z No Name

С ЖЕНЩИНОЙ... конечно лучше.. Факт.

Мария Грибенко

Лучше одному, чем с кем попало

Лена Солаченок

С чем-то.: 3 Моя комп любить и тишину. ;3

Ольга Бурочкина

мне всего лучше с ним в кроватке фильм смотреть)) ) и целоваться и массажик)

Ольга Муравьева

Люблю общение, но при необходимости могу побыть и в одиночестве. И так, и так комфортно.
У меня огромное кол-во мыслей, которые нужно обдумать в одиночестве.

И теми же самыми мыслями люблю поделиться, если кому-то интересно.

Степан

Одной.

Сергей Пируев

per me meglio stare da solo

Юлия Куницына

Одиночество переношу замечательно. Всегда найду, чем заняться. Даже с ОЧ любимым человеком нельзя находиться постоянно. В нашем доме у каждого своя комната, и у нас с мужем тоже. Ходим друг к другу в гости))

Заболотный Максим

Психологически мне комфортнее с кем то, причём это может быть не явный физический контакт в том понимании что в комнате ещё кто то есть кроме меня... просто знать что кто то во мне нуждается и я в ком то нуждаюсь, это здорово мотивирует..

Альберт Туляков

Для полного внутреннего спокойствия лучше одному - без вариантов.
А для расслабления тела и удовлетворения похоти - необходима любимая жена.

Лина Лукьянова

Ну конечно бывает что иногда хочешь побыть одним. Но чаще всего хочется быть с кем либо а не одним.

Fe
Fedya

Мне лучше с моим дорогим мужем!!!

Ал
Александра

Очень часто люблю оставаться наедине с собой, чем с кем-то. Можно делать все что захочешь, нет никакого стеснения, ты это настоящая ты. Но очень долго конечно так нельзя, нужно выходить, общаться, получать опыт и все такое..

Мария Казамарова

Лучше одной

Игорь Таликов

лучше одному как правило и намного.

До
Дображелаювсем

Это свойство характера: кто-то все время чего-то ждет в одиночестве, кто-то все время ищет, а кто-то все время находит))

Александр

Одной, только одной! ! Не переношу, когда в моей квартире со мной кто-то долго находится, а тем более - живёт...

ОК
Ольга Криницкая

Зависит от настроения, обстоятельств, места. Дома оногда хочется одной побыть, в поездках и -могу и одна, но лучше с мужем или подругой

Дима Павлов

С кем-то лучше.

Артем :)

Лично я одному своему парню.