Zabenkova Viktorya

ваз, накладки на пороги.

подойдут ли накладки на пороги от ваз 2105, 2107 НА ва 2106? в интернете смотрел, продавцы обозначают что пороги только к семёрке или пятерке, но почему они не подойдут к шестерке? чем там пороги отличаются? просьба отвечать только знающим людям

Azamat Mamedov

форма профиля порога другая

Ирина Старцева

накладки подойдут ко всем вазам, если что доработаешь напильником 🙂

Настя Шмелева

Я не знающий - объясни для чего нужны накладки на пороги.

Наталья Турманенко

девяткин прав -смотря какой сварной делать будет