ДА
Джамиля Апасова

Unturned вылетает при игре через hamachi.

"Решили мы с друзьями в unturned поиграть hamachi запустили а серв висит опять. "
Так вот запустили хамачи захостили сервер, поиграли две-три минуты и сервер завис. Сервер завис у меня, не у хоста. При игре на арене все нормально! Наверняка от железа зависит, но все же кто сталкивался с такой проблемой помогите! P.S:пробовали с несколькими разными людьми. Ситуация та же.

Эрадж

не судьба