Татьяна ***

Какую можно взять видеокарту с максимальной производительностью в играх, в пределах 7500 рублей?

Случайный Прохожий

Покупать сейчас видеокарту за 7.500 рублей, это деньги на ветер. Покупать видеокарту чтобы играть в игры на среднем? Лучше поднакопить и купить хорошую на пару лет вперед. А то купишь и через пару месяцев менять надо, чтобы на среднем поиграть.

Марика Бородина

Радеон R7 265, Асус или Гигабайт GTX 750