Юлия Ворона

Включаю ігру проходить пару секунд і вибиває повністю що робити???

доходить до мозку і вибиває

Руслан

возможно система уже подгуляла - переустановить надо если долго уже работает.

Ольга Рослова

Проблема с русским происходит

Галеев Айдар

"доходить до мозку і вибиває" - это, как я понял, в какой-то определенной игре? Значит проблема не в компе, а в самой игре. Попробуй скачать другой репак и переустановить эту игру.