Андрей Мясо

Люди киньте ссылочку на microsoft office на винду 8, для бесплатного пользования, буду благодарен

K*
Konstantin *****

libre office, гугл в помощь

Анастасия Демченко

Что вы умничаете? Когда вы видели чтобы свободные офисные программы как следует отображали форматирование файлов от MS Office? Вечно что то куда то сползает, либо отображается совсем не в том виде, в котором нужно.
У меня на телефоне Kingsoft Office гораздо лучшее отображает форматирование офисных файлов мелкософта, чем эти вечно недоделанные бесплатные офисы.

Nekruz

на почту скинул. скачаеш

Юля Пискарева

Windows 8.1
monkrus.ws/2014/09/windows-81-sevenmod-rus-eng-x64-10in1.html

Office 2013
monkrus.ws/2014/02/microsoft-office-2013-sp1-vl-rus-eng.html

Чукалин Юрий

http://files.mail.ru/1F542CACFA67431CB1F07B293515724D проверено-все обновы выдерживает