Андрей Щипилов

Почему две подруги не могут выложить друг перед другом все СКЕЛЕТЫ из своих шкафов??))

Илья Кирьянов

Потому что у каждой за спиной камень.

Арина Сизова

может быть, им это не интересно..., может быть, для них это признак дурного тона трясти своими скелетами друг перед другом...) ) ) может, гораздо приятнее/полезнее/безопаснее не знать этого...)) ) а может, их просто нет..) ) нам это не известно, но подруги знают точно почему..))

Ан
Анна

Наверное, потому, что они существуют только в фильмах

Алексей Рубан

не о чем тогда будет сплетничать, врать и плести интриги высосанные из пальца, точнее из шкафа..

Юлия Нэш

..и перестанут быть подругами...

Опкм114 Салют

Так мы ещё не всех убили из того самого списка)))

Елена Заморина

Потому что самки всегда конкурируют, и от этого никуда не деться, это биологический принцип.