Николай Саркисов

УАЗ Хантер - говно или нет?

Очень горю приобретениям этого чуда, только вот поговаривают, что это говно, так ли это?

Ег
Егор

Любой автомобиль для кого-то говно, а для кого-то хороший и даже замечательный. Все от задачи и потребности.

Катя Попова

В хороших руках хорошо послужит.

Екатерина Филютич

Обычный "козел".Каким был-таким и остался. Консервная банка. В городе не нужен. На селе, охотникам-нужен.

Ве
Вероника

Чистейшие говно

Альфия

Ты его обогнать собрался?

Артём Лапковский

если по гоняться то да, а если для бездорожья норм

Руслан Галиев

если проварить кузов и зашумовать, вполне себе

Бауыржан

это хорошо знают "большие специалисты как по ионизации так и по вёдрам", а у автолюбителей определённо есть свои приоритеты, а про УаЗ так и говорят "где сломался, там и починился", вполне пригодная машина "не чита" иномаркам ...)))

Анна Николаева

не бери!!!! нахрена он нужен!! ! багажника нет, по дороге козлит, в салоне холодно! спроси у любого военного водителя!