Наталия Бейльман

Сетлист наталии орейро 9 декабря 2014 в крокус сити холл в москве? Мне кажется его нигде нет, а без него смысла идти нет

Руслан Назаров

Да. . Я тоже без сет-листа хрен на концерт пойду. Он просто необходим! Без него я не смогу нормально послушать и посмотреть Сейшн.
А вот я в кино ходил сегодня. Сет-лист захватил, ага. Кино дерьмовое было конечно, про танкиста Бреда Питта. Если б не мой Сет-лист я бы пропал. Ну вот, я дома. Всё обошлось. Спасибо тебе Сет-лист.

Azizjon

ИМХО, сет-лист концерта до концерта - бред. Не прикольнее ли самому всё узнать уже во время мероприятия? К нам, вон, Орейра вообще в цирк приезжает. 🙂