Олег

Доброго времени! Вам нравится приятно удивлять?)

Rico Rico

нет.... мне нравится приятно.... ШОКировать))))))))))))

Па
Павел

ам нравится наблюдать за объектами, которых мы приятно удивляем, неприятно удивляем, шокируем, воодим в ступор ит. п.

Наталья Чельманова

больше нрава когда меня кто-то удивляет, а моя реакция будет ему наградой ха-ха))))))))

Виктория Разумнова

Неприлично это)) ) хахаха

Виталий Верещагин

А мне нравится и приятно удивлять и приятно удивляться.

Владимир Тимошкин

А стоит ли вообще это делать? )))))

Артём Снетков

Как то разонравилось - после этих "приятных удивлений" люди садятся на шею

Елена Конова

Только если человек готов приятно удивиться... можно же и на обратное нарваться...

Антон

да, прийти в гости и притащить в подарок славянский шкаф например

Ма
Мария

нет. я не люблю сюрпризы