Валера Панченко

Велогибрид (E-bike) Eltreco ProvProvencе.

Подскажите пожалуйста хочу на днях купить велогибрид (E-bike) Eltreco Provence что бы кататься на даче, подойдёт ли он для езды не по ровным дорогам?

Какой вес он выдержит?

И какая его нормальная цена?

Murat Bakiev

Видел я такой. Катался на нем. Только зачем он нужен? Лень крутить педали? Вообще-то это велосипед прежде всего, т. е. на нем нужно крутить педали. Они создавались прежде всего для людей с ограниченными возможностями, которым хочется ездить на велосипеде, но для них это тяжело. Т. е. при вращении педалей, если человеку трудно прокрутить их, то можно включить электромотор, который поможет движению, например езда в гору или какие то препядствия. Заряда батареи, если ехать только на ней, хватает на 18-20 км. Достаточно хрупкий, тяжелый велосипед. И не дешевый. Я не вижу смысла покупать его для здорового человека. Крути педали - полезно для здоровья. Причем за такую цену можно купить очень хороший спортивный вел, на котором много передач, и который выдержит любые кочки и ямы.

Марат Алмашов

ненадёжный велик. а точнее советский ашан с мотором, вот этот ещё ничего

в общем велики до 105-120 кг расчитаны